«УРАЛ» Beauty» – в красоте женской сути!

«УРАЛ» Beauty» – в красоте женской сути!

Представительницы прекрасной половины молодежного движения АЗ «УРАЛ» провели необычное мероприятие, посвященное всемирному Дню красоты.

Впервые в истории молодежного движения АЗ «УРАЛ» его руководитель Инна Сивань решила провести «девичник», тем самым поощрив проявляемые автозаводчанками инициативы на молодежном поприще.

Так, порядка 25 молодых, энергичных и, конечно же, прекрасных, активисток молодежного движения предприятия встретились 11 сентября на берегу озера Тургояк, чтобы подвести итоги работы молодежной комиссии за предыдущие восемь с половиной месяцев, обсудить ближайшие планы и просто хорошо провести время в компании единомышленниц.

«Фишкой» мероприятия стала фотосессия, организованная на фоне осенних пейзажей и природных красот Тургояка. Единственным представителем мужского пола на «девичнике» был Григорий Лесных – нештатный фотограф молодежного движения, штамповщик прессового цеха завода. Его художественный взгляд, талант делать удачные кадры и находить изюминку в каждой постановке понадобился девушкам для того, чтобы почувствовать себя настоящими королевами и запечатлеть это состояние в фотоснимках на долгое время. В итоге получился целый калейдоскоп ярких, пронизанных женской красотой и нежностью, фотографий. И даже пасмурная и ветреная погода не смогла испортить ни кадры, ни настроение девушек.

Веселые конкурсы, теплое общение, и организованная как нельзя кстати баня, – все это значилось в программе мероприятия «УРАЛ» Beauty». Итогом встречи стали намеченные на ближайшее время планы, красивые фотографии, море позитивных эмоций и заряд отличного настроения на все предстоящие осенние месяцы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu

Фото: предоставлено пресс-службой АЗ Урал



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru