В Миассе для голосования открыт 81 избирательный участок

В Миассе для голосования открыт 81 избирательный участок

Сегодня, 17 сентября, в России начались выборы депутатов Государственной Думы. В 8:00 по местному времени в Миассе открылся 81 избирательный участок на 59 объектах.

Придя на избирательный участок, миасцы получат на руки по два бюллетеня: один — список кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатному избирательному округу № 193, второй — список политических партий.

А жители миасского избирательного округа № 10 получат и третий бюллетень: им предстоит выбрать, кто будет представлять их интересы в Собрании. Напомним, депутатское кресло освободилось этим летом, когда свои полномочия сложил Андрей Берсенев.

Глава Миасса Григорий Тонких сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте», что уже побывал на избирательном участке и проголосовал.

Уточнить при необходимости адрес своего избирательного участка, подробно ознакомиться со списками кандидатов — в депутаты в Госдуму и по 10-му избирательному округу в местное Собрание — можно на сайте выбор.миасса.рф.

Голосование будет продолжаться три дня, с 17 по 19 сентября, участки работают с восьми часов утра до восьми вечера — у жителей Миасса есть время, чтобы сделать свой выбор.

Фото: пресс-служба администрации МГО



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru