IT-Кубу Южноуральска исполнился 1 год

IT-Кубу Южноуральска исполнился 1 год

В четверг, 9 сентября, центр цифрового образования для детей провел встречу с главой Южноуральска в рамках празднования годовщины с момента открытия.

За прошедший год воспитанники IT-CUBE зарекомендовали себя как специалисты своего дела, которые доказывали своё мастерство победами в различных конкурсах.

Педагогами совместно с учащимися был разработан новый формат общения с приглашенными гостями – SpeakКлУБ. Ярослав Куленко, глава Южноуральска, стал первым гостем мероприятия.

Воспитанники центра, удобно расположившись в креслах-мешках и с кружечками кофе, задали вопросы, касающиеся личной жизни гостя и его образования, а также узнали три правила, которые помогут добиться успеха.

– Как бы это не звучало, но надо учиться. Хорошие оценки я начал получать только в старшей школе и институте, до этого хотелось гулять с друзьями. Всегда нужно ставить перед собой цели и не бояться к ним идти вопреки всем преградам. Ну и главное – любите то, чем занимаетесь поделился опытом Ярослав Куленко.

Несмотря на юный возраст, ребята поделились предложениями по благоустройству города. Школьники рассказали, что с удовольствием бы гуляли в сквере на месте бывшего лагеря «Сосна», а также поддержали гостя в дальнейших планах по благоустройству города.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru