«Солнечная долина» поздравила детей с началом нового учебного года

«Солнечная долина» поздравила детей с началом нового учебного года

1 сентября, в честь Дня знаний, горнолыжный курорт «Солнечная долина» поздравил сельских первоклассников из Ленинска и Хребта. Сертификаты на всесезонный тюбинг было вручены школьникам депутатом Анастасией Борисовой. 

Поздравление школьников с началом учебного года – часть большой социальной программы, которую реализует курорт «Солнечная долина». 

«Солнечная долина» активно поддерживает развитие детского спорта. Летом на курорте действует оздоровительная программа для детей из поселков Миасского городского округа. И только этом году более 1500 детей прошли трассы веревочного экстрим-парка курорта.  Начиная с зимы  2008 года на курорте реализуется программа «Урок здоровья» в рамках которой, школьники из Челябинска приезжают обучаться катанию на горных лыжах и сноуборде по специальным льготным тарифам. Также курорт посещают школьники из горно-заводской зоны. 

Являясь единственным подобным социальным проектом в масштабах страны, проект «Урок здоровья: горные лыжи и сноуборд» стал неотъемлемой частью спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы с Южно-Уральскими школьниками и вызывает большой интерес во многих регионах России. 

– Благодаря реализуемым социальным программам, «Солнечная долина» стала центром притяжения молодежи со всего Урала. Более 15 000 школьников посетили курорт в рамках проекта «Урок здоровья». В новом горнолыжном сезоне мы продолжим реализую проекта, – отметил Николай Шиков, коммерческий директор горнолыжного курорта «Солнечная долина». 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru