«ЭнСер» помог школьникам Миасса собраться в школу

«ЭнСер» помог школьникам Миасса собраться в школу

Полезные подарки к Дню знаний были вручены 55 семьям, где есть школьники. 


Так компания «ЭнСер» (входит в EnGroup) поздравила юных школьников, с особенностями здоровья. Традиционная ежегодная акция «Собери ребенка в школу» помогает оправить ребят на учебу не только с хорошим настроением, но и с отличными рабочими инструментами для успешной учебы. 

В этом году представители молодежного совета компании «ЭнСер» вручили 10 ребятам планшеты для возможности обучаться дистанционно, 15 ребятам школьные рюкзаки, а еще для 30 юных миасцев устроили праздник с участием аниматоров, которые порадовали ребят шоу мыльных пузырей, и подарили наборы с канцелярскими принадлежностями.



 

EnGroup, основателем которой является Олег Дерипаска, ежегодно в городах присутствия компании проводит подобные акции по подготовке к школе детей-сирот, детей с ограниченными возможностями, из малоимущих семей и попавших в трудную жизненную ситуацию. В рамках акции представители молодежных и рабочих советов предприятий передают канцелярские принадлежности, школьные рюкзаки и специальное учебное оборудование, чтобы дети были обеспечены всем необходимым к новому учебному году.  

На правах рекламы

Фото: предоставлено пресс-службой АО Энсер


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru