В Челябинской области пожилой дворник надругался над ребенком

Мужчина отбывал срок за аналогичное преступление.

В Златоусте по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего арестован местный житель, сообщает «Златоуст.инфо». Мальчик во время прогулки заглянул «к знакомому дяде в гости» и стал жертвой педофила.

Известно, что мужчине около 70 лет, работал дворником. Ранее он уже отбывал почти десятилетний срок в колонии за аналогичное преступление и недавно освободился.

После совершения преступления в дверь позвонили полицейские, которые пришли проверить горожанина в рамках административного надзора. Мальчик в этот момент был еще в квартире.

– Подозреваемый не открыл полиции дверь, – прокомментировал «Златоуст.инфо» старший следователь Следственного отдела по Златоусту Артем Суханов. – Только когда он выпустил из своего дома ребёнка, тот рассказал стражам порядка о случившемся. Факт нахождения несовершеннолетнего в своей квартире мужчина признаёт, совершение преступления против половой неприкосновенности малолетнего – отрицает. Уверяет, что юный гость его «оговорил». Вина фигуранта нового уголовного дела будет доказываться и экспертным путем, и показаниями потерпевшего, свидетелей.

Арестованному назначили судебно-психиатрическую экспертизу. Ребёнок испытал серьезную психологическую травму.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru