Жара, лето и музыка – проведите стильный летний вечер в ночном клубе «Контакт»

Погода налаживается – это отличный повод провести время на природе! 


Пусть отдых будет приятным вдвойне – сделайте августовскую ночь по-настоящему жаркой – посетите вечеринку в ночном клубе «Контакт» в клубе-отеле «Золотой пляж».

  

14 августа в ночном клубе «Контакт» выступит MODBITMODBIT – тандем из  Челябинска, созданный в 2020 году диджеями с общими взглядами на музыкальную культуру.  


– Идея объединить усилия в один проект пришла на фестивале электронной музыки VODA (г. Анапа), где отыграли b2b на открытии главного танцпола фестиваля, выступление было настолько успешным, что ребята не могли оставить это без внимания. На данный момент пишутся треки в стилях Afro HouseProgressive HouseMelodic House/TechnoIndie Dance, несколько релизов уже запланировано на лето 2021 года на зарубежных лейблах делятся музыканты.   


За спиной у ребят стоит большой опыт в работе клубной культуры.  


Михаил основатель легендарного проекта Utmost DJsВыступал на фестивалях: 


KazantipAlfa Future People 2015, Official Pre-Party Alfa Future People 2016 (Екатеринбург, Пермь), EDM Fest (Пермь), Sochi Music WeekendMega Dance (Казахстан) и многих других.   


Иван участник музыкальных фестивалей Урала и областей, резидент L-Radio 104,9 FM. Event менеджер многих событий на Южном Урале. Участник фестивалей Hookah Club Show и JohnCalliano Award в Санкт Петербурге и Москве.  


Сейчас ребята усиленно работают над созданием новых треков и своего эксклюзивного звучания. Однозначно, проект MODBIT будет претендовать на звание высоковостребованных продюсеров, и представлять Россию на клубной сцене. 

Старт вечеринки – в 00.00, вход для гостей из города – 300 рублей, для проживающих в клубе-отеле «Золотой пляж» – свободный.  


На правах рекламы 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru