Найди себя в кадре: как в Миассе отметили День ВДВ

Найди себя в кадре: как в Миассе отметили День ВДВ

2 августа миасские улицы вновь, как каждый год, наполнились автомобилями с развевающимися зелено-голубыми флагами, сигналами клаксонов.

Миасские ветераны службы в ВДВ — вместе с родными и близкими — в полдень собрались на центральной городской площади, чтобы встретиться с сослуживцами, почтить память тех, которые не вернулись из Афганистана, Чечни и других «горячих точек». Вместе с отметить 91-ю годовщину со дня образования Воздушно-десантных войск России собрались родные и близкие.

От имени главы Миасса Григория Тонких представителей «небесной пехоты» с праздником поздравил заместитель градоначальника по социальным вопросам Виктор Борадачев (на снимке). Он пожелал всем присутствующим успехов во всех начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, мира и гармонии.

Десантников приветствовали Советник Главы, депутат миасского Собрания по избирательному округу №19 Николай Кривошеев, председатель Совета ветеранов боевых действий, Союза десантников России по МГО Павел Воронин (на снимке), председатель Совета ветеранов МГО Владимир Савин и многие другие.

Воинам ВДВ были вручены памятные медали в честь 90-летия со дня образования Воздушно-десантных войск России. А еще — благодарственные письма тем, кто помогает ветеранам боевых действий в их работе.

Десантники почтили память своих сослуживцев, погибших при исполнении служебного долга, минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Скорбящая мать».

На центральной площади Миасса в этот день звучали песни, посвященные России и воздушно-десантным войскам.

Участники военно-патриотического клуба «Сармат» продемонстрировали навыки по огневой подготовке и рукопашному бою.



 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru