Россия возобновит авиасообщение с тремя странами и откроет рейсы на курорты Египта

На сегодня Россия возобновила пассажирское сообщение с 48 странами.

Россия с 9 августа открывает рейсы на курорты Египта. По пять рейсов в неделю будут осуществляться из Москвы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх, сообщает оперативный штаб.

В штабе заявили, что дальнейшее решение об увеличении числа рейсов примут по результатам визита российской делегации в Египет.

С учётом эпидобстановки в отдельных странах штаб принял решение возобновить с 9 августа  регулярное авиасообщение с Бахрейном по маршруту Москва-Манама с частотой два рейса в неделю, с Доминиканой по маршрутам Москва-Пунта-Кана, Москва-Ла-Романа, Москва-Пуэрто-Плата с общей частотой три рейса в неделю и с Молдавией по маршруту Москва-Кишинев с частотой три рейса в неделю.

Также с 9 августа увеличат количество регулярных рейсов в Сирию по маршруту Москва-Дамаск с 1 до 3 рейсов в неделю.

С 1 августа увеличат количество регулярных рейсов в Белоруссию по маршрутам Москва-Минск с 10 до 20 рейсов в неделю, Сочи-Минск и Краснодар-Минск с частотой три рейса в неделю на каждом маршруте.

В настоящее время Россия возобновила авиасообщение с 48 странами, с 28 июля оно будет вновь запущено еще с Францией и Чехией. При этом до 17 августа продлена приостановка авиасообщения с Танзанией в связи с эпидситуацией в стране

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru