На Южном Урале школьник упал на железный штырь

Мальчик рухнул с дерева на забор.

Несчастный случай произошел в городе Касли. 13-летний школьник вместе с друзьями проходили последний день школьной отработки. Когда руководитель ушла за инвентарем, школьники, оставшись одни, начали баловаться. Подросток залез на дерево, росшее над железным забором, не удержался и рухнул вниз.

Как сообщает местное издание «Кыштымский рабочий», ссылаясь на слова мамы пострадавшего мальчика, школьник упал на забор, состоящий из железных прутьев и арматуры. Один из прутьев диаметров в два с лишним сантиметра проткнул мальчику ногу – штырь вошёл под коленом и вылез возле бедра. Железка прошла буквально в двух миллиметрах от бедренной артерии и кости. 

Мальчик самостоятельно слез с забора, а педагог, вернувшись, вызвала медиков, которые увезли обоих в каслинскую больницу. Руководитель вместо экстренного приемного покоя повела пострадавшего к хирургу: в очереди они просидели длительное время. Врач, увидев травму, незамедлительно велел обратиться за экстренной помощью, но в Каслях ее не смогли оказать. Школьника привезли в Кыштымскую больницу имени А.П. Силаева. В травмпункте ребенка экстренно прооперировали и прочистили рану. Сейчас мальчик чувствует себя хорошо. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru