Очередной скандал: из больницы в Троицке увольняются инфекционист и врач-диагност

У специалистов произошел конфликт с главврачом из-за прививки от коронавируса. 

Единственный инфекционист больницы Троицка Рустам Ахмадеев и его жена, заведующая диагностическим отделением роддома, решили уволиться.

Как сообщает РИА Новый день, началось все с того, что в городе планировали открыть ковидный госпиталь, которым должен был заведовать инфекционист, руководитель профильного отделения Рустам Ахмадеев, уже работавший с коронавирусной инфекцией во время прошлой волны. На общем собрании главврач больницы Александр Попов поинтересовался у специалиста, прошел ли тот вакцинацию. Оказалось, что Ахмадеев недавно переболел коронавирусом, у него есть антитела и прививку ставить рано. Тогда главврач при всех заявил: «Вы свободны». И руководить новым госпиталем назначили хирурга. После этого инфекционист написал заявление по собственному желанию. 

Вся эта ситуация дошла до министерства здравоохранения, которое вмешалось в скандал и вернуло специалиста на рабочее место. Однако в понедельник, 5 июля, стало известно, что у главврача и медика состоялся еще один разговор, во время которого Ахмадееву предложили уволиться с 7 июля без отработки. Он и его супруга уже написали заявления об уходе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  15:51, 6 июля 2021
  семен
пусть теперь правительство объяснит людям почему увольняют людей и нарушают ТК
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru