На Южном Урале ведутся поиски трех человек

Местонахождение южноуральцев неизвестно уже более недели. 

29 июня 45-летний мужчина с Каслинского автовокзала сел на маршрутную ГАЗель до Челябинска и пропал. В день исчезновения он был одет в черную футболку с коротким рукавом, темные спортивные брюки и сланцы. Приметы пропавшего: рост 170 см, худой, седые короткие волосы, нос с горбинкой. Нуждается в медицинской помощи. 

Если вы видели мужчину или знаете его местонахождение, то просьба позвонить в отдел полиции или по телефонам 89514551317 Татьяна, 89823437993 Александр.

21 июня из дома в деревне Березовка Аргаяшского района ушел в неизвестном направлении 21-летний молодой человек. Известно, что он был одет в голубую футболку, черные кофту, штаны и кроссовки. Южноуралец ростом 175 см, нормального телосложения, рыжий с голубыми глазами. 

Если вы его видели или знаете, где он находиться, то позвоните в полицию или по бесплатному телефону: 88007005452.

29-летняя жительница поселка Вахрушево 22 мая ушла из дома и до сих пор не вернулась. Она была одета в розовое платье, синий пиджак и черные балетки. Пропавшая ростом 173 см, нормального телосложения, волосы темно-русые, карие глаза. 

Если вы где-то видели девушку или знаете ее местонахождение, то позвоните в полицию или по бесплатному телефону: 88007005452.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru