Южноуральца осудят за убийство женщины, совершенное девять лет назад

Преступление раскрыли после многочисленных экспертиз.

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Троицка, который в 2012 году во время бытовой ссоры убил незнакомую женщину.

Это произошло ночью 5 августа в безлюдном месте города. После мужчина скрылся, и долгое время преступление было нераскрытым, так не могли установить личность убийцы.

— В результате целенаправленной работы следователей СУ СКР при проведении дополнительных экспертных генетических исследований была установлена причастность к совершению преступления конкретного лица. После проведения комплекса оперативных мероприятий с участием полицейских и имевшихся доказательств причастности к преступлению, обвиняемый признал вину, — рассказали в СУ СК РФ по Челябинской области.

Признательные показания мужчина также подтвердил на следственном эксперименте, подробно описав механизм и обстоятельства преступления. Уголовное дело направили в суд. Известно, что сейчас южноуралец уже отбывает срок в колонии за убийство сожительницы, совершенное в 2014 году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  22:14, 1 июля 2021
  Алексей
Ну вот как таких земля носит
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru