Касли: Мы сделаем наш поселок чистым!

Уборка дороги пролегающей от центра поселка Вишневогорск до промышленной зоны, стала очередной акцией вишневогорцев «Мы сделаем наш поселок чистым!»

Экологическая акция – это, по сути, традиционная осенняя инициатива вишневогорских единороссов, - говорит жительница поселка Вишневогорск, член политического совета Каслинского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Сидоренкова. Каждый год осенью мы убираем эту территорию от мусора, хочется видеть въезд в поселок чистым. Поселок посещает много гостей из разных городов и хотелось бы, чтобы о нас, и о нашем поселке у людей оставалось только приятное впечатление. В этом году к нам на уборку территории присоединились тимуровцы из отряда «Позитив». Это говорит о том, что даже детям не безразлично как выглядит территория нашего поселка.

Проводя ежегодно такие акции, мы хотели бы, достучаться до тех водителей, которые проезжая по этой территории выбрасывают мусор из окон своих автомобилей. Ведь совсем не обязательно это делать, для этого есть специально отведенные места. Мы считаем, что намного приятнее ежедневно проезжая по этой дороги видеть красоту нашей уральской природы, а не свалки мусора.

Мы уверены, что наша акция является позитивным и значимым примером не только для вишневогорцев, но и для гостей поселка.

Источник: http://chelyabinsk.er.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru