В Челябинской области утонули семилетний ребенок и пенсионер

Мальчик гулял без взрослых, а пенсионеру стало плохо в воде.

26 июня в Златоусте утонул семилетний мальчик. Как сообщили в региональном ГУ МЧС, мальчик гулял у реки Тесьмы с друзьями, без взрослых и решил искупаться.

— Несмотря на незначительную глубину реки, ее дно в этом месте илистое. Мальчик ушел под воду, — рассказали в ведомстве. — Его товарищи начали звать на помощь. Молодая девушка, оказавшаяся поблизости, бросилась в воду и вытащила ребенка на берег. Очевидцы вызвали скорую помощь, врачи проводили реанимационные мероприятия, но спасти ребенка не удалось.

Еще один трагический случай произошел на Голубом карьере Челябинска. Это запрещенное место для купания, но отдыхающих здесь всегда много. По словам очевидцев, 74-летнему мужчине стало плохо в воде. Он перевернулся на спину, потерял сознание. Находившиеся поблизости люди доставили пострадавшего к берегу. Прибывшие работники скорой помощи констатировали смерть.

В этот же день на реке Урал Магнитогорска начали поиски 45-летнего местного жителя, который отдыхал в компании, ушел купаться и не вернулся. На место вызова выехали спасатели Магнитогорского поисково-спасательного отряда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru