Для жителей старого Миасса устраивают спортивную зону

Для жителей старого Миасса устраивают спортивную зону

В исторической части Миасса идет благоустройство общественной территории  спортивной площадки возле стадиона «Южный» (в районе дома № 121 по улице Ленина, 121). 


Здесь планируется устроить мини-футбольное поле с искусственным покрытиембаскетбольно-волейбольную площадку. Кроме того, появятся тренажеры, брусья, наружное освещениескамейки и урны. 

Эти работы проходят в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Миасского городского округа на 2018-2024 годы». 

 

Фото: пресс-служба администрации МГО 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 2

  12:55, 23 июня 2021
  Светлана
Серая , безликая заметка . Ни фотографий , ни макетов , ни схематичного ,хотя бы , изображения.... Нет и перспективы задействования школьников ? населения ?! А идея мне кажется интересной ! Дайте информацию и покажите что-нибудь поконкретнее , пожалуйста.
  13:19, 23 июня 2021
  Светлана
Покажите , пожалуйста , в фотографиях , что представляет стадион сегодня и что планируется в перспективе в рамках программы !? Интерес не случаен , проживала в шаге от стадиона и он был в далекие 1957 -61 годы местом встреч одноклассников старшего брата и моих на КАТКЕ с елкой , музыкой , прокатом коньков .. Незабываемо.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru