Юные миасские хоккеисты завоевали кубок сезона

Юные миасские хоккеисты завоевали кубок сезона

Спортсменов миасской команды «Заря» и их тренеров поздравили с победой в первенстве Челябинской области по хоккею с шайбой в сезоне 2020-2021 годов.

Заместитель главы Миасса Олег Карпов от имени мэра торжественно вручил победителям кубок и пожелал новых спортивных достижений.

Грамоты и медали  спортсменам вручили начальник управления по физкультуре и спорту Владимир Васильев и СШОР «Вертикаль» Елена Решетникова.

Спортсменов СШОР «Вертикаль» тренируют Александр, Сергей и Николай Лемтюговы, Илья Шахров. Именно благодаря их руководству, установкам — и, конечно, упорным и ежедневным тренировкам самих спортсменов — был завоеван кубок победителя в первенстве Челябинской области по хоккею с шайбой.

Игры проходили практически каждые выходные. За время первенства состав команды спортсменов 2008–2009 г.р. отыграл 8 игр, в 4 из них одержав победу; состав команды 2010–2011 г.р. отыграли 12 игр — 9 побед.

Лучшими игроками сезона признаны: бомбардир Виктор Завьялов, нападающие Дмитрий Озернов и Владимир Тимофеев, защитники Тимур Сафаров и Денис Гарипов, вратари Ярослав Кузьмин и Сергей Крохалев.

Фото: СШОР «Вертикаль»



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru