Найди себя в кадре: как Миасс отметил День России

Найди себя в кадре: как Миасс отметил День России

12 июня в центральном городском парке Миасса состоялось торжественное вручение паспортов и традиционный фестиваль живой музыки «Новое дыхание».

Жителей Миасса, рожденных в июне 2007 года, и их родителей с вручением паспортов поздравила начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Миассу Елена Никонова. Юных граждан России — с получением главного документа, всех жителей и гостей Миасса — с Днем России поздравил исполняющий обязанности главы Миасского городского округа Виктор Борадачев.

С поздравлением с государственным праздником к миасцам обратился и депутат Законодательного собрания Челябинской области, секретарь Миасского местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Субачев.

А потом начался городской открытый фестиваль живой музыки «Новое дыхание». На открытой сцене сменяли друг друга рок-группа «Орион» (руководитель Иван Цепелев); ВИА «Тимур и Ко», группы BrightStars и «Магистр-BAND» (всеми тремя коллективами руководит Тимур Хасаншин); группы «Нет времени» (руководитель Виктория Шемчишина) и «Бумеранги» (руководит Николай Лаптов); ВИА «Талисман» (руководитель Сергей Чиненов).

На протяжении нескольких часов, что шел фестиваль, его участник выкладывались по полной, исполняя общеизвестные хиты и собственные композиции. А публика подпевала и пританцовывала (или задерживала дыхание — зависело от песни и исполнения), не скупилась на аплодисменты. И артисты, и зрители получили мощный заряд положительных эмоций.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru