В Челябинской области со дна карьера достали тело мужчины

В Челябинской области со дна карьера достали тело мужчины

Южноуральца искали четыре дня.

В полицию Копейска поступило сообщение о том, что на берегу карьера в поселке РМЗ лежат вещи, хозяина нигде не видно. В ходе розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками полиции, было установлено, что 32-летний мужчина, владелец найденных вещей ушел из дома и не возвращался с 7 июня. К поискам были подключены спасатели-водолазы Мобильного отряда ПСС Челябинской области.

Как сообщили в поисково-спасательной службе региона, в пятницу, 11 июня, специалисты  приступили к поисковым работам с применением водолазного оборудования. В ходе одного из погружений тело утонувшего было обнаружено на глубине более восьми метров в 20 метрах от берега. Его транспортировали на берег и передали сотрудникам полиции.

Напомним, что это уже не первый случай, когда на водоемах в Копейском городском округе тонут люди. В конце апреля погиб 12-летний школьник, который купался на карьере бывшей шахты Октябрьская. В середине мая на карьере «Пески» погиб 13-летний подросток .Он вместе с другом решил переплыть водоем, но развлечение закончилось трагедией. 

Фото: поисково-спасательная служба Челябинской области

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu .




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru