Генеральный директор АЗ «УРАЛ» поздравляет миасцев с Днем России

Генеральный директор АЗ «УРАЛ» поздравляет миасцев с Днем России

Уважаемые автозаводцы! От всей души поздравляю всех с Днем России! 


В этот день был принят главный документ, с которого начался отсчет новой истории нашего государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона. Его главный смысл – успех, достаток и благополучие граждан. 

Россия – великая держава, надежный оплот с богатой историей. Каждый россиянин поистине гордится своими корнями, традициями, героями, достижениями, победами. История уральского автомобильного завода неразрывно связана с историей становления Российского государства. Мы росли и развивались вместе с Россией. Сегодня перед нами стоят новые, ответственные задачи, для решения которых необходимы единство и сплоченность. Работа каждого из нас – залог успешного процветания страны, преумножения ее богатств и могущества. Наша профессиональная деятельность является важной для всей России, и наши достижения должны служить развитию и процветанию нашего Отечества. 

Желаю, чтобы каждый ваш день был наполнен радостью, теплом, новыми достижениями и возможностями. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям. 

Павел Яковлев, генеральный директор АЗ «УРАЛ»


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru