Дмитрий Проскурин поздравил миасцев с Днем России

Уважаемые жители Миасского городского округа!
Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

В многовековой истории нашей страны много дат и знаменательных событий. В этом ряду и 12 июня 1990 года – день, ставший отправной точкой для создания Российской Федерации.
Рождалась она в непростых условиях, но благодаря нашему общему труду и чувству личной ответственности за судьбу Родины преодолела трудности роста, стала по-настоящему суверенной державой с богатым экономическим и оборонным потенциалом.
Любят страну не столько за ее величие или размеры, а за то, что она духовно близкая, родная и неповторимая, за возможность развиваться и реализовывать свои способности, жить и растить детей под мирным небом.
Сегодня мы отдаем должное предкам, которые в течение многих столетий защищали, восстанавливали и укрепляли Россию, обеспечивали нам благополучную и счастливую жизнь. Продолжать славную летопись благих дел – долг нынешнего и следующих поколений.
Дорогие земляки! Пусть ваши мысли и дела служат на пользу нашей любимой стране! Пусть для детей и внуков Россия остается лучшим местом на земле! Счастья, уюта и благополучия каждому дому! Достатка и процветания каждой семье!
Д.Г. ПРОСКУРИН,
председатель Собрания депутатов Миасского городского округа

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru