На АЗ «УРАЛ» прошел тест-драйв новой линейки автомобилей

На АЗ «УРАЛ» прошел тест-драйв новой линейки автомобилей

В мероприятие приняли участие более 30 представителей различных организаций, клиентов и партнеров ГК «Вертикаль». В рамках официальной части мероприятия Александр Ценер, начальник отдела продаж корпоративным клиентам Торгового дома АЗ «УРАЛ» провел презентацию новинки автозавода «УРАЛ», бескапотного автомобиля дорожной гаммы «Урал С35510» повышенной грузоподъемность с колесной формулой 6х4. Он подчеркнул ключевые особенности данной модели, сделав акцент на реализации целого комплекса технических решений, направленных на укрепление надежности и уникальной эффективности автомобиля. Также были отмечены отличительные черты нового дизайна интерьера и экстерьера, обеспечивающие водителю и пассажиру комфортную и безопасную повседневную работу при любых дорожных и погодных условиях. 

После официальной части мероприятия состоялись заезды. Для тест-драйва гостям были предоставлены три бескапотных автомобиля «Урал С 35510», автомобиль «Урал Next 73945» и тяжелый самосвал «Урал 6370». Здесь уже собравшиеся не просто могли осмотреть автомобиль и побыть пассажиром, а сесть за руль грузовика, полноценно почувствовать себя водителем вездехода. Организаторы учли все нюансы в проведении тест-драйва. Для заездов была выбрана открытая вертолетная площадка, чтобы обеспечить максимально безопасные условия для вождения. Погода в этот день радовала солнцем и теплом, заряжая гостей позитивным настроем и радостным настроением. А припаркованный на площадке пассажирский самолет создавал дополнительный антураж для проведения мероприятия. 

Алексей Кузнецов, генеральный директор ГК «Вертикаль»: 

 – Для нас подобные мероприятий уже стали доброй традицией, и многие клиенты с нетерпением ждут их проведения. ГК «Вертикаль» в своей работе всегда делает акцент на открытом диалоге с настоящими и потенциальными клиентами, как принято говорить «у капота». Такие мероприятия способствуют популяризации бренда «Урал» и дают возможность нам получить отзывы о машинах непосредственно от эксплуатирующих организаций.  

  

Напомним, Группа Компаний «Вертикаль» — стратегический партнер АО «Автомобильный завод «Урал» в Центральном, Северо-Западном и Южном Федеральных округах. Компания на рынке строительной техники и грузового транспорта с 2014 года. На сегодняшний день «Вертикаль» имеет высший статус дилера — 3S (сервис, запчасти, продажа). Компания сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Дилерские центры ГК «Вертикаль» находятся в Санкт-Петербурге, Химках (Московская область) и в Ростове на Дону. 

  

Справка об автомобильном заводе «Урал» 

Автомобильный завод «Урал» https://uralaz.ru/ является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей в России. Традиционно основную часть продукции АО «АЗ «УРАЛ» составляют полноприводные грузовики: самосвалы, седельные тягачи и шасси с колесными формулами 4х4, 6х6, 8х8 полной массой до 44 тонн. Расширяя свое присутствие на рынке и диверсифицируя свой модельный ряд автозавод «УРАЛ» выпускает неполноприводные дорожные автомобили с колесной формулой 6х4 полной массой до 35 тонн. Это самосвалы, седельные тягачи и шасси под установку различного вида спецтехники. Также на базе автомобилей «УРАЛ» выпускаются вахтовые автобусы с колесными формулами 4х4 и 6х6. 

Партнерами Автомобильного завода «УРАЛ» являются отечественные и зарубежные производители специальной техники, которые на базе автомобилей «УРАЛ» производят подъемные краны, автоцистерны, топливозаправщики, пожарные автомобили, ремонтные мастерские, агрегаты для нефтегазового и лесопромышленного комплекса, горной промышленности и коммунального хозяйства. 

Грузовики автозавода «Урал» востребованы клиентами в 40 странах мира. Доля предприятия на российском рынке грузовых полноприводных автомобилей 36%. Реализация автомобилей «Урал» ведется через сервисно-сбытовую сеть, которая включает порядка 130 сертифицированных сервисных центров. Предприятие находится в городе Миассе Челябинской области. 

На правах рекламы

Фото: предоставлено пресс-службой АЗ Урал


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru