На Южном Урале неизвестный жестоко избил пенсионера на улице

На Южном Урале неизвестный жестоко избил пенсионера на улице

Пожилой мужчина сделал замечание, после чего был избит. 

Инцидент произошел в воскресенье, 6 июня, около дома №42 по улице 2-й Эльтонской в микрорайоне Чурилово. Молодой человек пытался попасть на закрытую территорию дома через забор, пенсионер сделал ему замечание. Парню это не понравилось и началась потасовка. Драка попала на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, что зачинщиком является молодой человек, пенсионер пытался оборонятся, но получил ударом ногой в грудь, после чего еще был добит руками. Инцидент увидели мимо проезжающие парни и пришли на помощь к старику. 


Видео опубликовали в группе «[В] Чурилово | Челябинск» в социальной сети «Вконтакте». Местные жители после уведенного пришли в некий шок. 

Как рассказала дочь пострадавшего Татьяна Бажина, молодые люди скрутили парня, посадили на заднее сиденье и увезли в неизвестном направлении. Сейчас семья хочет отыскать спасителей. 67-летний отец женщины отделался ушибами и ссадинами. 

Однако в полицию заявление пока мужчина не написал. 

— Обращения в органы внутренних дел не поступали, тем не менее по размещенному в Сети видео сотрудниками полиции будет проведена проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. В свою очередь просим пострадавшего пожилого человека либо его родственников обратиться в отдел полиции, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.


Видео: группа «[В] Чурилово | Челябинск» в социальной сети «Вконтакте»
Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru