Где заняться спортом в Миассе бесплатно

Где заняться спортом в Миассе бесплатно

Миасс — один из самых спортивных городов Южного Урала. Ежегодно здесь проводятся масштабные события, на которые приезжают спортсмены со всей страны — X-Waters Ural, кросс-триатлон «Тургояк», Turgoyak Trail и другие классные соревнования.

Но, жители города не останавливаются только на масштабных событиях: каждые выходные здесь при содействии Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала проходят бесплатные тренировки на территории ДОЛ им. Зои Космодемьянской. С марта 2021 года уже проведено 22 тренировки, в которых приняли участие 270 человек. Причем потренироваться на свежем воздухе приезжают не только местные жители, но и гости из Челябинска, Златоуста и Чебаркуля. 

А еще на территории ДОЛ появилась воркаут-площадка при содействии Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала со шведской стенкой, скамьей для пресса и турника для отжимания на хомутах. А всего несколько месяцев назад здесь был пустырь

... а теперь территория выглядит так: 

Если и вы хотите иметь здоровое и спортивное тело, то отправляйтесь в выходные на территорию ДОЛ им. Зои Космодемьянской, где при поддержке Фонда гражданских инициатив Южного Урала  будет проведена бесплатная тренировка. С собой: удобная комфортная одежда для занятия на свежем воздухе, по необходимости вы может взять собой чай или воду. Имеется теплое помещение для переодевания. Регистрация в телеграм-канале. Для регистрации вам необходимо оставить комментарий (знак «+») к посту с той датой, когда вы планируете пойти на занятия в телеграме, количество мест ограничено. 

*Имеются противопоказания, перед началом тренировок рекомендуем обратиться в физдиспансер для обследования, в случае наличия хронических заболеваний или полученных травм, обязательно предупредить тренера!


Фото: предоставлены Тургояк - территория спорта



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru