Благодарность «Уралу» от Министерства промышленности

Благодарность «Уралу» от Министерства промышленности

Министр промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области отметил благодарностью автомобильный завод «УРАЛ» за помощь в организации выездной конференции Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по мерам государственной поддержки промышленности. 

Благодарственное письма пришло в адрес генерального директора Автозавода Павла Яковлева 20 мая 2021 года за личной подписью главы Минпрома Павла Рыжего. 

Этому предшествовало важное событие федерального уровня. 13-14 мая в Челябинске на территории индустриального парка «Станкомаш» состоялась выездная стажировка Минпромторга Российской Федерации по программе «Федеральная практика» для руководителей органов исполнительной власти, институтов развития и промышленных предприятий Уральского федерального округа. В организации столь ответственного мероприятия принял участие и автозавод «УРАЛ». 

Стажировка была направлена на установление устойчивой и эффективной системы взаимодействия субъектов УрФО с федеральным Министерством в сфере господдержки. В эти дни в парке «Станкомаш» собрались руководители 20 департаментов Минпромторга РФ, отвечающих практически за все отрасли промышленности. В целом же оно собрало около 400 участников из всех шести субъектов Уральского федерального округа. 

Фото: пресс-служба Министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области 

На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru