Партнер АЗ «Урал» изготовил и отгрузил партию спецтехники на шасси «Урал NEXT» для нефтегазовой отрасли

Партнер АЗ «Урал» изготовил и отгрузил партию спецтехники на шасси «Урал NEXT» для нефтегазовой отрасли

Потребители получили разнопрофильную технику.

В мае деловым партнером автомобильного завода «Урал», предприятием-изготовителем специальной и автомобильной техники «ГИРД» из Миасса произведена и отгружена партия спецтехники. 33 единицы поставили для одной из перспективных нефтегазовых компаний, обслуживающий Ванкорский кластер. Вся спецтехника выполнена на шасси «Урал NEXT» и подготовлена для эксплуатации в суровых климатических условиях.   

В партию вошли следующие единицы спецтехники на шасси «Урал NEXT»: вахтовые автобусы на 22 места для перевозки вахтовых бригад по дорогам общей сети и бездорожью, агрегаты кислотной обработки скважин СИН-32 для транспортирования и нагнетания ингибированных растворов соляной кислоты (с максимальной концентрацией до 35%), глинокислот, солевых растворов и щелочей.

Также среди переданной техники: АКН-10, предназначенный для сбора и транспортировки газового конденсата, нефти, нефтепродуктов и неагрессивных технологических жидкостей, АЦПТ-10 — для транспортирования и кратковременного хранения пищевых жидкостей.

Вошли в партию и тягачи, необходимые для транспортировки прицепов, полуприцепов, несамоходных устройств строительного и сельскохозяйственного назначения, а также ППУ1600/100. Это передвижная паровая установка для использования в нефтегазовом секторе промышленности для депарафинирования призабойной зоны скважин, трубопроводов, резервуаров, арматуры и другого нефтепромыслового оборудования насыщенным паром высокого и низкого давления.

Техника уже отправилась к потребителю. Автомобили «Урал NEXT» — мощные, надежные, неприхотливые, сегодня выполняют самые различные функции и миссии, служат базой для размещения огромного числа специального навесного оборудования.

На правах рекламы

Фото: предоставлено АЗ "Урал"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru