«Комплексная безопасность 2021»: Меморандум о сотрудничестве

«Комплексная безопасность 2021»: Меморандум о сотрудничестве

14 мая в рамках международного салона «Комплексная безопасность 2021» состоялась церемония подписания Меморандума о сотрудничестве между ФГУП ГЦСС и АО «Автомобильный завод «Урал».

Подписи под документом поставили и.о. начальника ФГУП ГЦСС Иван Гайченя и генеральный директор АО «Автомобильный завод «Урал» Павел Яковлев. Целью настоящего Меморандума является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества сторон.

ФГУП ГЦСС – Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи» на сегодняшний день является лидером в области доставки специальной корреспонденции и особых грузов по всей территории России и стран СНГ. Имеет развитую филиальную сеть из 71 управлений, 180 отделений и пунктов приема по всей стране.

Перевозки грузов осуществляются специальными автомобилями, поддерживающими определенный температурный режим. На сегодняшний день ФГУП ГЦСС обслуживает более 1200 маршрутов, осуществляет доставку грузов в любую точку мира, обеспечивая безопасность и надежность на протяжении всего пути.

Меморандум предусматривает сотрудничество в области выполнения государственного заказа, организации специальных перевозок и создания условий для использования результатов основной деятельности обеих сторон в социально-экономическом развитии России.

Меморандум заключен в целях реализации поставленных президентом России Владимиром Путиным задач по обеспечению бесперебойной, ритмичной работы и плановой диверсификации предприятий. 

На правах рекламы

Фото: предоставлено АЗ Урал


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru