«ЭнСер» помнит, гордится, чтит

«ЭнСер» помнит, гордится, чтит

Сотрудники компании «ЭнСер» почтили память героев войны и поздравили ветеранов.

Накануне Дня Победы волонтеры предприятия поздравили 12 бывших работников компании «ЭнСер»: ветеранов и тружеников тыла. 

Волонтеры лично посетили каждого ветерана с подарками и цветами, пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни, словами благодарности за их подвиг.

Генеральный директор компании Михаил Ефимов и директор по персоналу Ольга Дворцова приехали поздравить Александра Дмитриевича Овинова, который проработал на предприятии несколько десятков лет, а незадолго до праздника Победы отметил 90-летний юбилей. «Примите искренние поздравления с Днем Победы. Это великий праздник для народа, для всей страны. Именно вы прошли все испытания войны, видели своими глазами все горести и лишения. Спасибо вам за ваш труд на благо города и страны», - поздравил ветерана Михаил Ефимов. После визитов волонтеров ветераны по собственной инициативе звонили генеральному директору, рассказывали о своей жизни, были поражены таким вниманием и отношением к ним и благодарили за помощь и поздравления.

Участие в поздравлении ветеранов приняли и дети сотрудников компании «ЭнСер». Они нарисовали рисунки с тематикой праздника и сделали поделки, а волонтеры передали детские творения ветеранам, которым было очень приятно такое внимание со стороны подрастающего поколения.

Также в преддверии праздника волонтеры компании «ЭнСер» приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская лента», вручив около 800 ленточек сотрудникам предприятия.

9 мая по всей стране прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Компания «ЭнСер» по традиции приняла участие в городском праздничном мероприятии, которое прошло в этом году в сжатом формате из-за пандемии коронавируса. Руководство предприятия возложило венок и цветы к мемориалу Скорбящей матери, отдав дань памяти ушедшим героям Великой Отечественной войны.

Фото: предоставлены пресс-службой ЭнСер



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru