Должник закидал южноуральских приставов грязными подгузниками

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Челябинске решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины,который устроил скандал в отделе судебных приставов Ленинского района. 

Он пришел в негодование от того, что с его счета списали деньги за неоплаченные штрафы и в отместку стал кидаться в приставов использованными детскими подгузниками, рассказали в пресс-службе УФССП области.

На приеме мужчина утверждал, что взысканы деньги, начисленные ему по листу временной нетрудоспособности, но данный вид дохода не обладает иммунитетом от взыскания.

«Не удовлетворившись ответом судебного пристава о законности действий, мужчина, явно пришедший с целью провокации, о чем свидетельствовал мешок с использованными детскими подгузниками, начал их кидать и оскорблять сотрудников органа принудительного исполнения. Для пресечения действий посетителя были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые также подверглись оскорблениям. Помимо этого гражданин оказал яростное сопротивление полицейским и судебным приставам по обеспечению установленного порядка деятельности судов, причинив вред их здоровью», — рассказали в УФССП.

В ведомстве также отметили, что за нарушение правил поведения в зданиях суда и мировых участков мужчину неоднократно привлекали к административной ответственности. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru