Всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-режиме

Второй год она будет проходить в Сети из-за пандемии коронавируса.

В России акция «Бессмертный полк» пройдет в этом году в режиме онлайн. Такое решение приняли для того, чтобы не подвергать опасности здоровье участников шествия. Подать заявку можно на сайте 2021.polkrf.ru.

Виртуальный онлайн-парад состоится 9 мая в 15.00 по местному времени во всех регионах России и примерно еще в ста странах, сообщили в правительстве Челябинской области. В прошлом году трансляция акции шла 20 дней. Ее посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире. Было подано около трех миллионов заявок.

Зарегистрироваться можно с 20 апреля по 7 мая в личном кабинете на официальном сайте «Бессмертный полк онлайн». Авторы одобренных заявок получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близким. Все пользователи по окончании шествия смогут получить запись фрагмента онлайн-шествия с фотографией участника Великой Отечественной войны.

Если пользователи в прошлом году уже размещали данные своих героев и не хотят вносить изменения, то можно повторить свою уже одобренную заявку в шествии. 

Сетка вещания будет разделена по регионам и с учетом местного времени, чтобы в каждом субъекте России люди смогли увидеть своих родных и близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших Победу в тылу. Трансляции будут вести на местных телеканалах, на городских экранах и в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru