В Южноуральске завершился турнир по хоккею

В Южноуральске завершился турнир по хоккею

В Южноуральске 17 апреля состоялось торжественное закрытие турнира по хоккею с шайбой среди мужских команд «Открытый кубок на призы главы Южноуральского городского округа».

В 2021 году в турнире приняло участие четыре команды: две из Южноуральского городского округа, из Пласта и из Чесмы. На протяжении нескольких месяцев хоккеисты боролись за звание лучших.

В финале встретились южноуральский «Легион» и ХК «Чесма». Обе команды вышли на лед в боевом настроении и с желанием победить. Получилась красивая, захватывающая игра. Зрители и игроки получили массу положительных эмоций. Матч закончился со счетом 4:3 в пользу южноуральцев.

Глава городаЯрослав Куленкопоблагодарил хоккеистов за мастерство и профессионализм, за пример, который они подают подрастающему поколению спортсменов.

По завершении турнира призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Легион», 2 место у команды «Чесма», бронзовыми призерами стали спортсмены команды «Аизовец».

За время проведения турнира было сыграно 10 матчей. В результате которых определились:

«Лучший игрок турнира» признан Черепанов Евгений ХК «Легион»; «Лучший защитник турнира» признан Тарасов Антон ХК «Легион»; «Лучший нападающий турнира» признан Шангин Игорь ХК «Аизовец»; «Лучший вратарь турнира» признан Ролинский Константин ХК «Чесма»; «Лучший бомбардир турнира» Масленников Егор признан ХК «Чесма».



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru