Автозавод «УРАЛ» проводит конкурс на лучший логотип для первомайской эстафеты «Кубок Урала»

Автозавод «УРАЛ» проводит конкурс на лучший логотип для первомайской эстафеты «Кубок Урала»

Жителям Миасса предлагают принять участие в конкурсе и предоставить свое авторское изображение логотипа первомайской эстафеты «Кубок Урала!», выполненное в любом графическом редакторе. 


Многолетняя история Первомайской легкоатлетической эстафеты Автозавода «УРАЛ» в центральной части Миасса давно стала частью культурной и спортивной жизни города. Поэтому в этом Юбилейном для завода году (прим. 30 ноября 2021 г. АЗ «Урал» отметит 80-летите с даты основания) организационный комитет мероприятия решил – эстафете нужен свой бренд.  

К созданию логотипа приглашаются все желающие: неравнодушные и творческие жители города без ограничения по возрасту, имеющие навыки создания графических изображений в любом из графических редакторов. Новый логотип станет фирменным знаком первомайской эстафеты с 2022 года. Конкурсные работы в формате JPG  принимаются до 19 апреля 2021 года по электронной почте logotipzavod@yandex.ruВ письме необходимо сообщить имя, фамилию автора, возраст, образовательное учреждение при необходимости и контактный телефон.  


Лучшие десять работ будут опубликованы 21 апреля 2021 года в официальной группе Автомобильного завода «УРАЛ» в ВКонтакте (vk.com/azural.miass). А 28 апреля по результатам онлайн голосования будет выбран победитель. Награждение состоится 1 мая в рамках проведения эстафеты на площади перед ДК Автомобилестроителей.  

Участвуйте! Возможно именно ваш логотип с 2022 года станет частью большой и важной истории городских и заводских легкоатлетических спортивных мероприятий.  


Примечание: участник конкурса гарантирует, что присланные работы не нарушают авторских или имущественных прав третьих лиц. Участвуя в Конкурсе, вы передаете исключительные права на использование предоставленного изображения логотипа и даете согласие на последующее использование организаторами данных материалов при издании полиграфической продукции, рекламных и имиджевых материалов, размещения на сайте предприятия, в социальных сетях, в электронных и печатных СМИ.  

По вопросам участия обращаться по телефонам: 8 (3513) 29-79-23.


На правах рекламы 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru