В Челябинске состоится традиционное чествование спортсменов – «Бал чемпионов»

В Челябинске состоится традиционное чествование спортсменов – «Бал чемпионов»

Более 20 лет в столице Южного Урала проходит торжественный вечер «Бал Чемпионов», в рамках которого чествуют лучших спортсменов Челябинска. 

Спортуправление города уделяет особое внимание этому событию. В этом году мероприятие состоится 29 апреля в ресторане гостиницы «Малахит» и будет оправдывать свое название, пройдет в стилизованной форме. Всех ждёт настоящий бал с танцами, церемониймейстером. Организаторы надеются, что идею бального этикета поддержат и спортсмены.

«Бал чемпионов  2020» объединит победителей всероссийских и международных соревнований в разных спортивных дисциплинах. На праздничном вечере соберутся лучшие атлеты, пловцы, волейболисты, стрелки, единоборцы, шахматисты, керлингисты и представители других видов спорта, а также их тренеры.

Нововведением года стало народное онлайн-голосование. Оно призвано мотивировать чемпионов на достижение новых высот, так как позволит спортсменам почувствовать свою значимость и всенародную любовь. Но безусловно свой главный статус — чемпиона ими уже достигнут и будет вознагражден. Все спортсмены получат денежные премии.

— Голосование – дополнительная возможность для челябинцев познакомиться со спортсменами и их достижениями. Для спортсменов это признание и поддержка болельщиков, которые являются неотъемлемой и важной частью победы каждого чемпиона,  рассказал начальник управления по спорту, Максим Клещевников.


В голосовании 6 номинаций: «Преодоление», «Зимние виды спорта», «Единоборства», «Через тернии к звездам», «Команда, без которой мне не жить», «Мы — Чемпионы». Проголосовать за спортсменов можно уже сейчас, голосование продлится до 27 апреля. И именно челябинцы решат, кто станет чемпионом в каждой категории.

Познакомиться с участниками бала и отдать свой голос можно перейдя по ссылке


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru