Миасские правила благоустройства формулируют более четко и однозначно

Раздел о нестационарных торговых объектах дополнит Правила благоустройства Миасского городского округа. 

Депутаты миасского Собрания приняли к рассмотрению пакет поправок к правилам благоустройства территории округа, утвержденным депутатским корпусом предыдущего созыва в сентябре 2019 года. 

Этот документ — объемный, охватывает множество направлений деятельности, и потому постоянно идет работа по включению в него новых разделов, уточнению формулировок и приведению их в соответствие с меняющимися нормами законодательства. Собрание депутатов и администрация МГО изначально обговорили этот момент: по мере готовности дополнять правила отдельными тематическими блоками. А согласованные и вступившие в силу положения должны быть инструментом наведения порядка и воздействия на нарушителей благоустройства. 

Очередные изменения правил благоустройства, внесенные в Собрание, призваны изложить некоторые пункты в новой редакции, сделать понятия более четкими и однозначными. Депутаты решили внимательно изучить поправки. В первую очередь это относится к разделу о нестационарных торговых объектах — он вызвал вопросы у собственников и арендаторов павильонов. Народные избранники пошли навстречу предпринимателям, дав им время и возможность сформулировать предложения, которые будут рассмотрены на ближайших заседаниях постоянных депутатских комиссий. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru