В Миассе стартовал конкурс на лучший логотип эстафеты «Кубок Урала»

В Миассе стартовал конкурс на лучший логотип эстафеты «Кубок Урала»

Физическая культура и спорт на автомобильном заводе «Урал» всегда занимали и занимают чрезвычайно важное место. Предприятие проводит различные спортивные соревнования и праздники; спортсмены и команды автозавода участвуют в соревнованиях различного уровня и всегда возвращаются с наградами. Неотъемлемой частью жизни завода стала ежегодная Комплексная рабочая спартакиада. 

Одним из любимых спортивных мероприятий для завода и Миасса является первомайская легкоатлетическая эстафета на Кубок «Урала». Это яркий спортивный праздник, место встреч друзей, арена кипящих спортивных страстей и сильных эмоций; соревнования всегда отличают яркая борьба и непредсказуемость результатов. Данную традицию автозавод поддерживает более семи десятилетий: заводские спортсмены-любители впервые вышли на улицы Миасса на праздник бега, в послевоенном 1947 году. На протяжении многих десятилетий эстафета проводится именно в первый майский день. 

Всем желающим жителям Миасса предлагается, стать причастным к яркому спортивному празднику и создать логотип эстафеты. Для этого нужно принять участие в конкурсе и предоставить свое авторское графическое изображение логотипа, выполненное в любом графическом редакторе. С 2022 года, возможно, именно ваш логотип станет частью большой и важной истории городских и заводских легкоатлетических спортивных мероприятий. 

Период проведения конкурса: с 8 по 30 апреля 2021 года. Работы принимаются: до 00:00 часов 19 апреля 2021 года. Конкурсные работы: принимаются по электронной почте logotipzavod@yandex.ru. В письме участника должно быть изображение в формате JPG и краткая пояснительная записка об авторе (имя, фамилия, возраст, образовательное учреждение, контактный телефон). 

Отбор десяти лучших работ: производится оргкомитетом эстафеты 20 апреля 2021 года. Онлайн голосование в группе ВК состоится с 21 по 28 апреля 2021 года. Победитель, создавший лучший логотип, будет награжден 1 мая 2021 года в рамках торжественных мероприятий эстафеты Автомобильного завода «Урал». 

Примечание: участник конкурса гарантирует, что присланные работы не нарушают авторских или имущественных прав третьих лиц. Участвуя в Конкурсе, вы передаете исключительные права на использование предоставленного изображения логотипа и даете согласие на последующее использование организаторов данных материалов при издании полиграфической продукции, рекламных и имиджевых материалов, размещения на сайте предприятия, в социальных сетях, в электронных и печатных СМИ. 

По вопросам участия обращаться по телефонам 8 (3513) 29-79-23.

На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru