Снежинск: В красивом дворе – красивый праздник!

22 сентября при поддержке Снежинского местного отделения партии «Единая Россия» во дворе дома №9 по ул. Щелкина для юных снежинцев и их родителей прошел «Праздник двора».

Место проведения было выбрано не случайно. Данный дом уже не первый год занимает призовые места в городском конкурсе «Самый благоустроенный двор». Старшая по дому Людмила Агаркова при поддержке депутата фракции «Единая Россия» Екатерины Бачининой смогла организовать взрослых и детей на благоустройство придомовой территории. За несколько лет территория преобразилась: появились новые клумбы, установлено детское дворовое оборудование, причудливые сказочные персонажи, сделанные руками жителей, украшают всю территорию.

В знак благодарности детям, участвовавшим в облагораживании своего двора, пригласили клоунов с развлекательной программой и устроили чаепитие, прямо на ромашковой поляне, которую дети разрисовали собственными руками.  Каждому герою-помощнику была вручена персональная медаль с благодарность за помощь в оформлении цветника.

Стоит отметить, что Снежинское местное отделение партии «Единая Россия» всегда активно поддерживает любые начинания снежинцев, направленных на созидание и благоустройство. Надеемся, что заявления детей: «Мы очень хотим к вам на праздник, но мы в этом году не красили клубы. Мы обещаем, что в следующем обязательно будем тоже сажать цветы и помогать убирать дорожки!» сбудутся и в 2014 эти ребятки станут не просто гостями праздника, а его непосредственными создателями.

Источник: http://chelyabinsk.er.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru