На Южном Урале таксист помог злоумышленнику скрыться с места происшествия

На Южном Урале таксист помог злоумышленнику скрыться с места происшествия

Их задержали. 

В Челябинске в ночь на 5 апреля двое приятелей ограбили продуктовый ларек по улице Захаренко. Один из парней беспрепятственно проник внутрь через окошко выдачи товара и опустошил кассу, после чего выбрался наружу. Оба товарища поспешили скрыться, увидев прибывший автомобиль охранного предприятия. Челябинцы побежали в лес. 


В ходе оперативных действий одного из злоумышленника удалось поймать, второй успел скрыться на такси. 

Как сообщили официальный представитель ЧОП «Витязь» Анастасия Пильникова, данные автотранспорта, были оперативно переданы сотрудникам ГИБДД, и спустя некоторое время машина с похожими номерами была задержана сотрудниками инспекции. Позже выяснилось, что водитель такси оказался сообщником нападавших, он ждал подельников рядом с местом преступления. Кроме того, у одного из задержанных при обыске был обнаружен пакет с неизвестным порошком белого цвета. Что на самом деле является содержимым пакета, а также причастность к другим подобным эпизодам теперь проверяют сотрудники полиции.

В полиции факт преступления подтвердили. 

— Сообщение о данном инциденте зарегистрировано. Проводится проверка, — сообщила сотрудник УМВД России по Челябинску Марина Талипова.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru