Медсестра из Миасса попала на страницы корпоративного календаря минздрава

Женщина увлекается пулевой стрельбой.

Героиней апреля по версии корпоративного календаря регионального минздрава стала Ирина Трушина, старшая медсестра Городской поликлиники  № 2 Миасса, сообщили в пресс-службе ведомства.

Она же является победительницей Кубка городов Урала и Сибири по пулевой стрельбе из пистолета.

«Сейчас мы постепенно возвращаемся к привычному образу жизни и на работе, и за ее пределами, график менее наряженный. 8 апреля, спустя год, я, наконец, еду на Всероссийские соревнования! Тренер предложил, ответила «конечно, поеду»! Буду выступать в индивидуальном зачёте», — рассказала Ирина Трушина.

Она признается: когда после тяжелого трудового дня идёт на тренировку и забывает обо всех проблемах, есть только мишень, цель и выстрел. Концентрация, сосредоточенность, полное спокойствие. Места вспыльчивости и хаотичности здесь нет.

«Своим коллегам и пациентам хотелось бы сказать: не стоит бояться найти себя в чем-то, что казалось вам раньше невозможным! Это может открыть перед вами новые горизонты и возможности. Пусть эта весна станет для нас всех началом чего-то нового! Не бойтесь и дерзайте!» — призвала медсестра.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru