«Оскар» впервые в истории кинопремии пройдет не только в США

Дополнительные площадки организуют в Париже и Лондоне. 

Как сообщает The Hollywood Reporter, решение о дополнительных площадках в столицах Великобритании и Франции принято, чтобы на церемонии смогли присутствовать участники, которые не могут приехать в США. Ранее продюсеры церемонии объявили, что «Оскары» будут вручать в очном формате без трансляции через Zoom.

При этом организаторы мероприятия призвали к очному участию «всех, кто может безопасно и легально приехать на церемонию в Лос-Анджелес. Они предупредили, что по прибытии в США гостям придется отправиться на карантин, для их комфорта уже обустроен специальный центр, где они должны будут провести несколько дней в соответствии с установленными в городе ограничениями. Тем, кто прошел вакцинацию, период самоизоляции сократят. Все расходы участников, связанные с изоляцией, возьмут на себя партнеры премии.

Кроме того, продюсер церемонии Стивен Содерберг заверил, что на мероприятие организовывают таким образом, чтобы свести риск заражения коронавирусом к минимуму.

Напомним, церемония состоится 25 апреля. На премию «Оскар» в 2021 году в номинации «Лучший фильм» претендуют восемь картин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru