На Южном Урале в ночном ДТП пострадала женщина

На Южном Урале в ночном ДТП пострадала женщина

Авария произошла в среду, 31 марта. 

В Челябинске в 3.00 на улице Тимирязева столкнулись два легковых автомобиля. 

Как сообщила пресс-секретарь Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинска Екатерина Ягафарова, водитель автомобиля Mercedes, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Kia Rio с логотипами такси Яндекс. 

После чего Mercedes вылетел на тротуар и снес ограждения. В результате аварии пострадала 47-летняя женщина – водитель Kia Rio. У нее диагностировали открытый перелом голени. Прибывшие на место спасатели Челябинской городской службы спасения оказали ей первую помощь и транспортировали до машины скорой.

— Зажатия не было, её спасла подушка безопасности. Когда мы подъехали там уже работали сотрудники скорой и ГИБДД, мы наложили воротник шанца и при помощи жестких носилок эвакуировали пострадавшую, — рассказали в ведомстве. 


Госавтоинспекция выясняет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Предположительно, водитель Mercedes был в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: пресс-секретарь Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска Екатерина Ягафарова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru