Где отпраздновать день рождения ребенка в Миассе?

Где отпраздновать день рождения ребенка в Миассе?

Отметить день рождения ребенка так, чтобы торжество поразило гостей,  именинника и запомнилось на долгие годы — трудная задача для родителей. Ведь ребята в этот день ожидают настоящего чуда и веселья.

Рассмотрим варианты, где провести детский день рождения в Миассе.

От чего отталкиваться при планировании торжества?

Организация дня рождения ребенка зависит от возраста именинника и его друзей.

Дошкольникам понравится шоу аниматоров, дети младшего школьного возраста заинтересуются мастер-классами, аттракционами и квестами. Добавьте к программе фотосессию, съемку видео, аквагрим.

Что с праздничным меню?

Еда и напитки — важная часть праздника. Меню для малышей будет тем лучше, чем проще. Дети предпочтут привычные «домашние» блюда и фрукты, которые они пробовали раньше. Оформите блюда красочно: не просто сосиски — а осьминожки, не яйца и помидоры — а красивые мухоморы.

Пища не должна быть вредной — слишком жареной, жирной, соленой. Не используйте газированные напитки с красителями, они часто вызывают аллергию.

Еду лучше подавать в три раунда между развлекательной игрой. Когда гости только собрались — подаются бутерброды и тарталетки. Далее — горячее меню. Третий этап — сладкое.

Желательно заранее подготовиться к тому, что чем младше гости — тем больше хаоса будет. После празднования придется много убирать, если праздник в особенный день проходил дома. Поэтому выбирайте площадку вне дома, например, детский клуб имени Фёдора Конюхова на территории клуба-отеля «Золотой пляж». 

Юным гостям понравится оформление детского клуба, а родителям, которые привели малышей на праздник, понравится территория: можно прогуляться вдоль набережной или по тропе здоровья между озерами Тургояк и Инышко, можно пожарить шашлыки в одной из мангальных зон. 

Детский клуб имени Фёдора Конюхова на «Золотом пляже» работает каждые выходные (с пятницы по воскресенье). Здесь есть: игровая комната с множеством игрушек, аниматоры, мягкий большой лабиринт с бассейном из шариков, здесь можно организовать мастер-класс на любой вкус и день рождения в любой тематике! 

Уточнить информацию или забронировать дату для проведения праздника можно по номеру  8 (3513) 29-80-91 доб.60. Подробная информация о возможностях отдыха в клубе-отеле «Золотой пляж» на сайте:goldenbeach.ru.

Фото: клуб-отель «Золотой пляж»

На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru