В Челябинске впервые выбрали лучший детский сад для детей раннего возраста

В городе состоялся конкурс.

В Челябинске впервые организовали городской конкурс «Лучший детский сад для детей раннего возраста». Победителем признан детский сад № 477, сообщили в мэрии.

Мероприятие стартовало в феврале, его участниками стали 18 дошкольных образовательных учреждений, в которых функционируют группы для детей от 1,5 лет. Жюри оценило рабочие программы, наличие условий и безопасность среды для самых маленьких воспитанников учреждения.

«Мы видим, что современные родители сегодня стремятся начать социализацию своих детей как можно раньше, – рассказывает председатель Комитета по делам образования города Челябинска Светлана Портье. – Потребность в группах именно раннего возраста растет, и мы должны дать жителям такую возможность – создавать комфортные условия для роста и развития малышей в муниципальных детских садах».

В детском саду № 477 работают две группы для детей раннего возраста. Детсад посещают 50 малышей двух-трех лет. Такие группы пользуются большим спросом у родителей, поэтому в следующем году в дошкольном учреждении планируют принимать детей от 1,5 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru