Южноуралец снес шесть автомобилей на парковке торгового центра

Южноуралец снес шесть автомобилей на парковке торгового центра

Инцидент произошёл в пятницу, 26 марта.

В Магнитогорске мужчина на внедорожнике повредил сразу шесть автомобилей, припаркованных около ТРК «Семейный парк». Об этом рассказали в городском сообществе «Чёрное&Белое Магнитогорск» в социальной сети «ВКонтакте». 

— На джипе разнес все машины, на большой скорости летел по парковке и сносил все машины на своем пути, слава богу, людей не сбил! В салоне с водителем был ребенок, — написала Анастасия Смирнова.



По словам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно и, вероятно, находился в состоянии опьянения. Магнитогорцев волнует судьба ребенка.

— Что с девочкой? Никто не знает? Её родные забрали? Все происходило на её глазах. Она была с мужчиной, что разбил машины. Дочь его. Лет 10 ей. Мужчина находился под чем-то, но не под алкоголем. Мне больше за девочку тревожно. Если кто-то знает, забрали её родные вчера или нет, напишите пожалуйста. С её слов, она только с папой живёт и они не из Магнитогорска, а из деревни какой-то, — пишет Александра Акмалова.


Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 34-летний водитель Land Rover Discovery повредил шесть автомобилей, среди них был как раритетный «Запорожец», так и более современные машины, в том числе иномарки. Все владельцы пострадавших автомобилей обратились с заявлениями в полицию.

— От медицинского освидетельствования водитель отказался. На него составлено несколько протоколов: за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ), за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке (ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ), и за отсутствие страховки (ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ ), — уточнили в ведомстве. 


Виктория Пильнова

Фото и видео: Сунатулло Махмудов
Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru