На Южном Урале разыскивают орского серийного маньяка

На Южном Урале разыскивают орского серийного маньяка

За информацию, которая поможет его задержать, обещают выплатить 1,5 млн рублей.

Ориентировку на 64-летнего Валерия Андреева распространило МВД Оренбургской области.

По данным следствия, он совершил как минимум восемь убийств — генетические материалы жертв этих преступлений были найдены при обысках у Андреева. Всего же следствие подозревает орского маньяка в причастности к расправам более чем над 100 жертвами в 2006-2013 годах. Все они пропали неподалеку от автомобильных трасс. Тела он прятал в лесу. География его преступлений очень обширна, так как Андреев работал дальнобойщиком. В 2012 году мужчину даже задержали, но вскоре отпустили из-за нехватки доказательств. После этого он исчез, и теперь орского маньяка ищет Интерпол.

Как сообщает пресс-служба МВД Оренбургской области, преступления Андреев совершал в районе автодороги Оренбург – Челябинск, в лесополосе у автодороги Самара – Оренбург, в Орске, поселках Новосергиевка, Каменноозерное, Тасбулак, Можаровка.

Чаще всего это были жительницы Орска, а также поселков Новосергиевка, Каменноозерное, Тасбулак и Можаровка (Оренбургская область). Все эти населенные пункты расположены в непосредственной близости от автодорог, по которым ездил дальнобойщик Андреев.

Андреева не могут поймать уже девять лет. Губернатор Оренбургской области пообещал 500 тысяч рублей за информацию о преступнике. Еще 1 млн рублей обещает МВД РФ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru