Звезда TikTokа южноуральский автослесарь Альберт Галимов выступит на концерте в филармонии

Звезда TikTokа южноуральский автослесарь Альберт Галимов выступит на концерте в филармонии

Осуществить мечту мужчины поможет областное министерство культуры.

Как уже сообщал U24 Альберт работает в челябинской шиномонтажной мастерской, имея образование по профилю «Хоровое народное пение». Мужчина начал выкладывать видеоролики в TikTok, где он поет русские народные песни в спецодежде и на фоне автомобильных колес. Он покорил подписчиков своим чистым и красивым голосом, его некоторые ролики собрали более 1,7 млн просмотров.

Песня «Оренбургский пуховый платок» в исполнении Галимова покорила министра культуры Оренбургской области Евгению Шевченко, южноуральцу прислали в подарок пуховый платок, о котором так проникновенно пел Альберт. 


Также на талант работника шиномонтажа обратили внимание в областном министерстве культуры, пообещав осуществить мечту Альберта - выступить на концерте. 

— Сейчас мы обсуждаем этот вопрос с челябинской филармонией – с каким из коллективов может выступить Альберт. Кстати, у нас есть прекрасный оркестр «Малахит», который работает как раз в этом направлении. Знаю, что Виктор Лебедев всегда поддерживает талантливых исполнителей. Думаю, в ближайшее время вопрос решим,  сказал министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин.


Фото и видео: Альберт Галимов (@userxjbfzoc6l3)
Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru