Известная компания заплатит 2,4 тыс. долларов за сутки без гаджетов

Эксперимент назвали «цифровой детоксикацией».

Американская компания Reviews.org, которая тестирует всевозможные продукты и сервисы для дома, заплатит 2,4 тыс. долларов человеку, который проживет 24 часа без гаджетов. То есть без телефона, телевизора, видеоигр, смарт-часов, робота-пылесоса и не только. Разрешили пользоваться лишь микроволновкой.

Заявки принимают до 26 марта, после отбора имя кандидата назовут в прямом эфире 29 марта на официальном Youtube-канале. Затем у него будет семь дней, чтобы согласиться или отказаться от эксперимента. 

Идеальным кандидатом, говорят в компании, будет человек, который не представляет своей жизни без гаджетов и цифрового контента.

«Большинство из нас проверяет свои телефоны раз в девять минут (160 раз в день). Мы тратим в среднем 56 часов и 42 минуты в неделю на просмотр телевизора — это почти на 17 часов больше, чем на постоянную работу! Если у вас есть желание отказаться от своих гаджетов на день, но вам все еще нужно зарабатывать деньги, это прекрасная возможность для вас», — отметили в компании.

Победителю также выдадут сертификат на 200 долларов, чтобы он мог купить себе «аптечку для выживания» — товары, которые заменят ему привычные гаджеты. Например, выдадут пишущую машинку вместо ноутбука, настольные игры взамен видеоигр, книги вместо использования соцсетей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  12:42, 24 марта 2021
  Галина
Мне достаточно одних книг и фруктов и 24 часа как 5 минут...
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru