В Челябинской области работник шиномонтажки взорвал TikTok своим пением

В Челябинской области работник шиномонтажки взорвал TikTok своим пением

У мужчины уже уже более 43 тысячи подписчиков.

Челябинский работник шиномонтажной мастерской Альберт Галимов набирает популярность в Интернете. Поклонников он удивляет своим чистым и красивым голосом. Снимает видеоролики мужчина на рабочем месте прямо в спецодежде и на фоне автомобильных колес.

Свое первое видео Альберт выложил 2 февраля. Мужчина исполнил отрывок из песни «Конь» группы «Любэ». Ролик собрал более 1,7 млн просмотров и почти 14 тысяч комментариев. Такое же количество просмотров оказалось и у ролика, который Альберт выложил 17 марта. На нем мужчина исполнил песню «Любимый мой» певицы Юта. Многие отметили, что южноуралец прекрасно поет и, что место ему на сцене, а не в стенах шиномонтажки. Также подписчики попросили его спеть и другие песни. 



— За душу берет! Браво! 

— Сколько на Руси затерянных талантов.

— Бросай свои колеса и на сцену. Какой талант! Голос Шикарный! Браво!

— Аж мурашки по телу пошли, вот это голос! 

Оказывается, Альберт окончил Челябинский колледж культуры по направлению «Хоровое народное пение». У мужчины поставленный голос, он может петь, как эстраду, так и парадировать других артистов. Но так подписчики отметили, что ему идет больше русские народные песни, Альберт теперь старается исполнять только их, а также выложил одну национальную татарскую песню. 


Опубликовать первое видео его уговорили коллеги и друзья. А когда южноуралец увидел сколько просмотров и комментариев оно собрало, то испытал шок. Горожане советуют Альберту поучаствовать в каком-нибудь музыкальном шоу и гордятся уральским талантом. На его странице можно просмотреть ролики, где он исполняет такие песни, как «Катюша», «Ой, мороз, мороза», «На поле танки грохотали», «Оренбургский пуховый платок», «Священная война» и другие.

Виктория Пильнова

Фото и видео: Альберт Галимов (@userxjbfzoc6l3)
Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru