Какая погода ожидает южноуральцев в выходные: прогноз на три дня

Синоптики рассказали о погоде до понедельника.

18 марта в регионе облачно с прояснениями, мокрый снег, на юге с дождем, местами сильный. В отдельных районах туманы, слабые метели, налипание мокрого снега и гололеда на провода, на дорогах гололедица от наката. Температура воздуха составит +3, -2 градуса. Ветер южный, юго-восточный 4-9, местами порывы до 14 м/с.

В субботу будет облачно, мокрый снег, на юге с дождем, местами сильный, в отдельных районах гололёд, местами метели. Температура воздуха днем составит -4, +1, ночью -2, -7. Ветер северный, северо-западный 4-9, днём местами порывы 15-17 м/с.

В воскресенье облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Температура воздуха -4, +1, ночью -6, -11 градусов. Ветер западный 4-9 м/с.

В Челябинске в пятницу облачно с прояснениями, мокрый снег, на дорогах гололедица от наката. Температура воздуха +1, +3, ночью -6, -8 градусов. Ветер южный, юго-восточный 5-10 м/с. 

В субботу облачно, мокрый снег. Температура воздуха 0, +2, ночью -3, -5 градусов. Ветер северный, северо-западный 4-9 м/с.

В воскресенье облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура воздуха -1, +1, ночью -7, -9 градусов. Ветер западный 4-9 м/с.

Подробный прогноз погоды на ближайшую неделю смотрите в специальном разделе нашего сайта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru