Стали известны вакансии с самым высоким доходом на «удаленке»

Зарплата может превышать 200 тыс. рублей.

По данным исследования сервиса «Работа.ру», заработная плата менеджера по продажам косметологического оборудования может достигать до 300 тыс. рублей и это считается самым высоким доходом в России на «удаленке». 

В обязанности входит обработка клиентских заявок, оформление договоров и сопровождение сделок. Также кандидат должен располагать собственной профильной клиентской базой, пишут «Известия».

Также на удаленной работе высоко оценивается труд IT-специалистов. Ежемесячный доход разработчика java может достигать 250 тыс. рублей. Соискателю на должность системного администратора Devops предлагается заработная плата от 180 тыс. рублей в месяц, а программист 1С-Битрикс на «удаленке» сможет получать до 140 тыс. рублей. До 90 тыс. рублей оценивается труд веб-разработчика Wordpress с опытом работы от двух лет.

До 120 тыс. рублей в марте готовы предложить архитектору паспорта фасада здания. Он должен разрабатывать проекты благоустройства, ремонта и изменения фасадов зданий, а также составлять технические задания на проектирование. Также обязательно наличие профильного образования и опыта работы от двух лет.

Зарплату до 100 тыс. рублей предлагают стилисту-консультанту интернет-магазина, который должен будет консультировать клиентов по ассортименту и акциям, вести клиентскую базу и заниматься рекламой и иными способами продвижения магазина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru