Перезагрузить бизнес, прокачать свою эффективность и встретиться с гуру маркетинга. Программа бесплатного форума в Челябинске

В четверг, 18 марта, в Челябинске пройдет бесплатный форум для предпринимателей «СберБизнесLive». 

Тема форума – «Перезагрузка бизнеса». Перед участниками выступят три признанных эксперта в сфере бизнеса и личной эффективности, которые вместе с участниками разберут кейсы реально работающих предприятий и ответят на острые вопросы. Форум проводится по инициативе Сбербанка и образовательной платформы для предпринимателей «Деловая среда». Мероприятие пройдет в формате онлайн. 

Хэдлайнеры форума — известный российский маркетолог Игорь Манн, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии, Михаил Смолянов, эксперт в вопросах финансового менеджмента, предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Филолог», и Виктория Шиманская, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта. Они расскажут о правилах личной производительности, роли эмоционального интеллекта, основах быстрого финансового планирования. Также в программе – разбор реальных бизнес-кейсов челябинских предпринимателей. Участие в форуме бесплатное после предварительной регистрации. 

— Спикеры ответят на самые актуальные вопросы, которые стоят перед бизнесом сегодня. Мы рады принести реальную пользу предпринимателям и приглашаем к участию всех, кто понимает, что сегодня информация — самый ценный ресурс. Сбербанк заинтересован в развитии предпринимателей, а такие мероприятия помогают бизнесу быть в тренде и находить нестандартные решения для любых задач,  — сказал Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка.

Прошедший в ноябре 2019 года бизнес-форум «Свое дело», организованный Сбербанком в Челябинске, вызвал большой интерес у предпринимателей. Мероприятие посетили более 700 человек. 

Зарегистрироваться и узнать подробную программу можно на сайте: sberbusiness.live/events/chelyabinsk.

На правах рекламы 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru